sice10-i83A

Интегрируемый маркиратор e10-i83A, окно 80х70мм, автосенсинг

Под заказ
Цена:
1 678 797.72р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара sice10-i83A
Наименование Интегрируемый маркиратор e10-i83A, окно 80х70мм, автосенсинг
Остатки на складе 0
Стоимость 1678797,72

e10 электронное устройство-контроллер, с помощью которого происходит взаимодействие оператора с маркировочной головой или стационарной установкой.

Пользователю контроллера предлагается интуитивно понятное ПО с графическим интерфейсом.

Панель управления e10 позволяет оперативно и легко создавать задания по маркировке.

Контроллер e10 может комплектоваться с любой маркировочной головой или стационарной установкой соответствующей серии.

Соединение с маркиратором осуществляется посредством управляющего кабеля с механической защитой.

Электронные компоненты контроллера надежно защищены компактным корпусом е10 из металла и мембранной клавиатурой, с большим графическим дисплеем, для долговечного применения в условиях промышленного использования. (класс защиты IP40). Комплектующие не требуют принудительного охлаждения, тогда как корпус контроллера изготовлен без дополнительных отверстий для вентиляции.

Функционал e10 позволяет эффективно решать задачи по применению широкой линейки маркировочных голов и стационарных установок для промышленного применения.

Версия e10R создана для интеграции маркировочных комплектов в автоматизированные технологические линии предприятия.

Маркировочные комплекты с контроллером e10 идеальное решение для крупносерийной промышленной маркировки и интеграции оборудования в технологическую цепочку производственной линии.

i83 интегрируемая установка-маркиратор позволяющая автоматизировать выполнение операций по промышленной маркировке деталей и изделий.

Маркирующая установка i83 создана для эффективной интеграции в производственные линии любого предприятия с возможностью расположения в удобной ориентации по отношению к маркируемым изделиям. Эффективная защищенность механизма и электронной начинки в корпусе устройства, позволяет применять i83 на сложных производственных участках, обеспечивая долговечность и безотказность оборудования в условиях промышленного использования.

Доступные опции:

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.