sice10-p123-40

Портативный маркиратор e10-p123, окно 120х40мм, кабель 7.5м

Под заказ
Цена:
1 308 095.98р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара sice10-p123-40
Наименование Портативный маркиратор e10-p123, окно 120х40мм, кабель 7.5м
Остатки на складе 0
Стоимость 1308095,98

e10 электронное устройство-контроллер, с помощью которого происходит взаимодействие оператора с маркировочной головой или стационарной установкой.

Пользователю контроллера предлагается интуитивно понятное ПО с графическим интерфейсом.

Панель управления e10 позволяет оперативно и легко создавать задания по маркировке.

Контроллер e10 может комплектоваться с любой маркировочной головой или стационарной установкой соответствующей серии.

Соединение с маркиратором осуществляется посредством управляющего кабеля с механической защитой.

Электронные компоненты контроллера надежно защищены компактным корпусом е10 из металла и мембранной клавиатурой, с большим графическим дисплеем, для долговечного применения в условиях промышленного использования. (класс защиты IP40). Комплектующие не требуют принудительного охлаждения, тогда как корпус контроллера изготовлен без дополнительных отверстий для вентиляции.

Функционал e10 позволяет эффективно решать задачи по применению широкой линейки маркировочных голов и стационарных установок для промышленного применения.

Версия e10R создана для интеграции маркировочных комплектов в автоматизированные технологические линии предприятия.

Маркировочные комплекты с контроллером e10 идеальное решение для крупносерийной промышленной маркировки и интеграции оборудования в технологическую цепочку производственной линии.

p123 компактное портативное маркирующее устройство, работающее посредством управления электронным устройством-контроллером, с помощью соединяющего кабеля управления. p123 идеален для нанесения маркировок на крупные детали из металла большого размера.

Расширенное окно нанесения маркировки p123 это позволяет разместить больший объем информации в одной маркировке. или увеличить размер символа (знака, цифры, буквы и др.) для повышения удобства идентификации нанесенной маркировки. p123 изготовлен в корпусе состоящего из сплава алюминия, высокопрочного пластикового кожуха (АВS), а также выполненной из нержавеющей стали прижимнoй поверхности. Данное строение корпуса делает оборудование очень легким и удобным в работе, при этом обеспечивает безотказность и долговечность работы, в условиях промышленного применения.

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.