wcn30577250

AN 305-77 250мл Анаэробные клеи-герметики для соединений в газовых установках и системах водяного отопления

Под заказ
Цена:
10 657.89р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара wcn30577250
Наименование AN 305-77 250мл Анаэробные клеи-герметики для соединений в газовых установках и системах водяного отопления
Остатки на складе 0
Стоимость 10657,89

Герметик WEICON AN 305-77 используется для герметизации резьбовых металлических соединений в газовом оборудовании, приборах, а также трубах и фитингах. Уплотняет резьбовые соединения, заполняет зазоры. Анаэроб сертифицирован по стандарту DVGW имеет допуск к питьевой воде, водопроводным и отопительным системам. Состав отличается высокой степенью прочности конечного результата.

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.