wcn11511400

Belt Dressing Spray 400мл Спрей для приводных ремней

Под заказ
Цена:
1 685.78р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара wcn11511400
Наименование Belt Dressing Spray 400мл Спрей для приводных ремней
Остатки на складе 0
Стоимость 1685,78

WEICON Belt Dressing Spray - Спрей для приводных ремней - это прозрачное покрытие на основе синтетических эластомеров для обработки высоконагруженных приводных ремней.

Предназначен для увеличения срока службы машин и оборудования.

Предотвращает и устраняет проскальзывание ремней и удаляет скрип во время работы. Проникает глубоко в поры и придает ремню эластичность. Повышает эффективность силы тяги. Предотвращает статическую электризацию. Уберегает ремни и ременные шкивы от износа.

WEICON спрей для приводных ремней может использоваться для всех типов лент и ремней из общепринятых материалов, таких как ткань, кожа, резина или ПВХ.

Применяется для всех видов приводных ремней: трансмиссионных ремней, плоских ремней, круглых ремней, зубчатых ремней, ремней ленточных транспортеров , и т.д.

Особенно хорошо подходит для всех видов приводных ремней оборудования, агрегатов, компрессоров, насосов, генераторов, транспортеров, конвейеров, мельниц, колонковых бурильных машин, агрегатов аварийного электропитания, узлов двигателя, систем охлаждения и т.д.

Может использоваться во время работы оборудования, с соблюдением соответствующих правил техники безопасности.

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.