sice1-p123-40

Портативный маркиратор e1-p123, окно 120х40мм, кабель 2.5м

Под заказ
Цена:
971 530.05р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара sice1-p123-40
Наименование Портативный маркиратор e1-p123, окно 120х40мм, кабель 2.5м
Остатки на складе 0
Стоимость 971530,05

e1 электронное устройство-контроллер, с помощью которого происходит взаимодействие оператора с маркировочной головой.

Пользователю контроллера предлагается интуитивно понятное ПО с графическим интерфейсом.

Панель управления e1 позволяет оперативно и легко создавать задания по маркировке.

В комплектацию входит пакет программного обеспечения.

Контроллер e1 может комплектоваться с любой маркировочной головой соответствующей серии. Соединение с маркиратором осуществляется посредством управляющего кабеля с механической защитой.

Электронные компоненты контроллера надежно защищены компактным корпусом е1 из металла и мембранной клавиатурой, для долговечного применения в условиях промышленного использования.

Маркировочные комплекты с контроллером e1 идеальное решение для мелкосерийных задач маркировки изделий.

p123 компактное портативное маркирующее устройство, работающее посредством управления электронным устройством-контроллером, с помощью соединяющего кабеля управления. p123 идеален для нанесения маркировок на крупные детали из металла большого размера.

Расширенное окно нанесения маркировки p123 это позволяет разместить больший объем информации в одной маркировке. или увеличить размер символа (знака, цифры, буквы и др.) для повышения удобства идентификации нанесенной маркировки. p123 изготовлен в корпусе состоящего из сплава алюминия, высокопрочного пластикового кожуха (АВS), а также выполненной из нержавеющей стали прижимнoй поверхности. Данное строение корпуса делает оборудование очень легким и удобным в работе, при этом обеспечивает безотказность и долговечность работы, в условиях промышленного применения.

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.