klkEK354MLSETHD

Комплект электрогидравлический аккумуляторный пресс EK354ML и пресс-матрицы

Под заказ
Цена:
0.00р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара klkEK354MLSETHD
Наименование Комплект электрогидравлический аккумуляторный пресс EK354ML и пресс-матрицы
Остатки на складе 0

Klauke EK354MLSETHD Комплект: Электрогидравлический. аккумуляторный.пресс и 9 пресс-матриц ( 6 - 120 mm2)

KLAUKE EK354ML - Электрогидравлический пресс с АКБ предназначен для опрессовки кабельных наконечников сечением от 6 до 150 ммІ.

Основные функции:

  • Оснащен Li-ion АКБ марки «Makita», который не имеет эффекта «памяти» и самостоятельно не разряжаются. Благодаря этому инструмент имеет 100% готовность к работе не смотря на длительный перерыв. При небольшом весе Li-ion АКБ имеет высокую емкость. Быстро заряжаются. При использовании сетевого адаптера NG2230 (под заказ) можно работать от сети с переменным напряжением.
  • В исходную позицию поршень возвращается автоматически по окончании цикла опрессовки.
  • Остановить двигатель можно мгновенно при отпускании кнопки «Пуск». По необходимости процесс опрессовки прерывается в любой момент. Кнопка «Возврат» позволяет вернуть на исходную позицию поршень. Экономия времени, безопасный и удобный труд для оператора.
  • KLAUKE EK354L оснащен системой мониторинга опрессовки IPS. Система уведомляет оператора при сбое в работе инструмента красным светодиодом, расположенном на корпусе, а также звуковым сообщением. Это обеспечивает полную безопасность операций по опрессовки кабельных наконечников с гарантией надежного соединения.
  • Светодиодный красный индикатор встроен в корпус инструмента и оповещает о необходимости тех.обслуживания, состоянии АКБ, а также можно использовать для передачи данных на ПК с помощью USB-адаптера.

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.