wcn11251550

W 44 T Универсальная смазка высокой эффективности для всех работ обслуживания и монтажа, 500мл, Спрей

Под заказ
Цена:
1 217.28р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара wcn11251550
Наименование W 44 T Универсальная смазка высокой эффективности для всех работ обслуживания и монтажа, 500мл, Спрей
Остатки на складе 0
Стоимость 1217,28

W 44 T Multi-Spray - благодаря специальной формуле и великолепным проникающим свойствам этот продукт обеспечивает защиту от коррозии, очистку, вытеснение воды, смазку и консервацию.

W 44 T стоек к атмосферным воздействиям, вследствие чего он находит широкое применение в автомобильной отрасли, судостроении, электрике и сельском хозяйстве, а так же в быту и в хобби.

Особенности::

Спрей W44T - результат новейших технологических исследований и разработок. Специальный состав органических компонентов, не содержащих силикон, делают этот продукт эффективным и универсальным. Он характеризуется чрезвычайно низким коэффициентом трения, отличными свойствами текучести и экономичностью.

Области применения:

  • облегчает отвинчивание заржавевших резьбовых соединений, болтов, вентилей
  • проникает в ржавчину и растворяет ее
  • вытесняет жидкость из электрических контактов,
  • устраняет утечки и облегчает пуск двигателей в сырую погоду
  • устраняет визг и скрип шарниров, направляющих, подшипников и любых видов сочленений и соединений
  • очищает загрязненные металлические поверхности, оставляя на них тонкую устойчивую пленку, которая смазывает, не притягивая при этом пыль
  • обеспечивает защиту любых инструментов, машин, электроприборов и механических высокоточных устройств (измерительных инструментов, запорных механизмов и оружия) и поддерживает их работоспособность

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.