wcn30270020

AN 302-70 20мл Анаэробные клеи-герметики, высокая сила фиксации

Под заказ
Цена:
1 721.80р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара wcn30270020
Наименование AN 302-70 20мл Анаэробные клеи-герметики, высокая сила фиксации
Остатки на складе 0
Стоимость 1721,8

Клей-фиксатор WEICONLOCK AN 302-70

Флакон с насадкой

Продукты WEICONLOCK являются высококачественными анаэробными клеями и герметиками на основе специальных полиметакриловых смол, созданными специально для экономичной фиксации, закрепления и герметизации всех видов резьбовых, цилиндрических и трубных соединений.

Фиксация резьбовых соединений и резьбовых шпилек; наличие сертификата DVGW; средняя вязкость, высокая прочность, сложное осуществление демонтажа.

Технические данные

Применение

Фиксация резьбовых соединений и резьбовых шпилек

Характеристики

Средняя вязкость, высокая прочность

Цвет

Зеленый

Для резьбовых соединений

До М20 R 3/4”

Вязкость по Брукфильду при +25°С

500 nt мПа-с

Макс. заполнение зазоров

0.15 мм

Прочность на разрыв (резьба)

28-35 Нм

Преобладающая прочность (резьба)

50-65 Нм

Прочность на сдвиг (DIN 54452)

15-20 Н/ммІ

Отпускная прочность при комнатной температуре

10-20 мин

Достижение окончательной прочности при комнатной температуре

3-6 часа

Температурная устойчивость

от -60 до +150 оС

Предварительная обработка поверхности
Обычно WEICONLOCK не требует специальной предварительной обработки, т.к. он допускает наличие слегка маслянистых поверхностей (например, на деталях в состоянии поставки). Однако, наилучшие результаты будут достигнуты на чистых, обезжиренных деталях (следует использовать WEICON Cleaner S). При необходимости следует сделать поверхности деталей немного шероховатыми.

Обработка
WEICONLOCK готов к использованию и должен равномерно наноситься непосредственно из флакона/тубы с дозирующим наконечником (избегать прямого контакта дозирующего наконечника с металлом).  В случае использования на запрессованных деталях и больших цилиндрических узлах необходимо наносить тонкий равномерный слой на обе поверхности. В случае резьбовых глухих отверстий следует заполнить отверстие достаточным количеством материала. В случае применения на винтах и болтах следует нанести WEICONLOCK вокруг резьбы. Не пытаться собрать обратно во флакон любой материал WEICONLOCK, который был в контакте с металлом; попадание во флакон даже малейших частичек металла может приводить к затвердеванию всего содержимого флакона. При выполнении серийных операций рекомендуется использовать ручные или автоматические устройства для нанесения.

Хранение

WEICONLOCK может храниться в закрытом оригинальном контейнере как минимум один год при комнатной температуре. Следует хранить его вдали от источников нагрева и избегать попадания прямых солнечных лучей. Воздух во флаконе/в тубе сохраняет WEICONLOCK в жидком состоянии.

Примечание

Обычно клеи и герметики WEICONLOCK не вызывают аллергических реакций на коже. Однако, в отдельных случаях возможно образование покраснений и сенсибилизация кожи. Поэтому следует избегать продолжительного и прямого контакта с кожей, например, используя защитную пену для рук от компании WEICON. Дополнительная информация содержится в паспорте безопасности материала, который может быть предоставлен по запросу. Спецификации и рекомендации, представленные в настоящем документе, не должны рассматриваться как гарантируемые характеристики продукта. Они основаны на наших лабораторных испытаниях и на практическом опыте. Так как индивидуальные условия применения находятся вне зоны нашей осведомленности, контроля и ответственности, эта информация предоставлена без каких-либо обязательств с нашей стороны. Мы гарантируем постоянное высокое качество продукции и отсутствие дефектов в соответствии с нашими Общими условиями продажи. Тем не менее, рекомендуется проведение собственных испытаний на соответствие продукции требуемым свойствам. Претензии по результатам таких испытаний не принимаются. Потребитель несет исключительную ответственность за несоответствующее применение продукта или его применение, отличное от указанного.

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.