spc107690

CH15P Салфетки в рулоне, ярко желтого цвета для сбора химических проливов

Под заказ
Цена:
30 125.41р

Кол-во
Сумма
0р
Примечание к заказу:
Код товара spc107690
Наименование CH15P Салфетки в рулоне, ярко желтого цвета для сбора химических проливов
Остатки на складе 0
Стоимость 30125,41

38см х 46м. Перфорация через каждые 46см.

Большую опасность на рабочем месте представляют протечки охлаждающей жидкости, химикатов и масел, так как на скользком полу очень легко упасть. В результате травмы сотрудников, поломки оборудования и повышение общего уровня затрат на производстве. Когда под рукой подходящие сорбенты для эффективного сбора проливов, вы надежно защищены. 

Чтобы уменьшить риски падения на скользкой поверхности в условиях вашего производства, Brady представляет новый продукт для устранения проливов:

  • Spill Response Plus  это компактная салфетка, которая обладает высокой впитывающей способностью, прочностью, практически не оставляет волокон и надежно удаляет небольшие проливы.

Выпускается в трех вариантах (универсальный/ только для химикатов / только для масел) и идеально подходит для применения в промышленности, торговле и медицинском сегменте.

Салфетка может очень быстро поглотить жидкость в 20 раз больше собственного веса, качественно и оперативно удаляя небольшие проливы, например, парфюмерных изделий, газированных напитков, супа, молока или пива на участках интенсивного движения или повышенной опасности.

Салфетка Spill Response Plus чище в применении, чем гранулированные продукты, эффективнее, чем бумажные полотенца, а также, снижает риск поскользнуться и упасть, в отличие от простой уборки шваброй.

Подписка на новости
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.